играю в онлайн игру на компе, а жена смотрит видео на ноуте через WiFi, у меня лагает . Как уменьшить ей скорость ? ))

Володимир Суфеляк Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Одинокий волшебник Мудрец (14155) 9 лет назад
дать по морде чайником, чтоб не мешала тебе играть.
Остальные ответы
Alexandr Мыслитель (6710) 9 лет назад
В настройках wifi
Володимир СуфелякУченик (115) 9 лет назад
незнаю как? там по англ.
AlexandrМыслитель (6710) 9 лет назад
Bandwidth control. Enable. Engress. Ingress.
Remix Профи (773) 9 лет назад
Офф вайфай. Втыкаешь кабель в комп и играеш. Точно скорость не упадет тогда. А лучше пусть жена скачает и смотрит фильм. Благо сейчас скачать фильм это пару мин. Ну а ты поиграешь в это время спокойно без гемороя.
Володимир СуфелякУченик (115) 9 лет назад
та не нужен способ
Alien @lien Гуру (4301) 9 лет назад
есть проги для распределения скорости инета, и смотря какая у тебя скорость если допустим 30 мб то тебе с головой должно зватить 20 для игр а жене 10 для просмотра, если же у вас 1 мб на двоих то тут делить нечего, забыл как проги называются но если погуглить то можно что то найти
Андрей 111 Гуру (4593) 9 лет назад
Если скорость по тарифу более 20-30 мбит, в роутере выставить вафлю в режим 802.11g, он же 11 мбит. Много не вытянет.