Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видела много беременных женщин у которых пупок выпирал наружу

НютиК Гуру (3337), закрыт 15 лет назад
у всех ли это случается и от чего это зависит?
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
у большинства все таки выпирает, это зависит от положения плода, его комплекции, количества вод... после родов это проходит.
Источник: акушерка
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
у меня такого не было/две беременности/
run2004 Мудрец (15368) 15 лет назад
ужас, этот так отвратительно выглядит прямо
фуууу
lennaМыслитель (6738) 15 лет назад
Надеюсь, что когда будете беременны вам не скажет так муж.
А также, вы сами так думать не будете - т.к. будущая мать, считающая себя уродом - это очень грустно.

Когда будете беременны почувствуйте, как это прекрасно во всех смыслах.
нет Просветленный (33630) Да уж, роды тоже не самое приятное зрелище на свете, но это же РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА.
Оля ПоздняковаГуру (3401) 15 лет назад
Да уж....что может быть отвратительнее беременной женщины!?..как же вам не стыдно за такие слова

Нет более прекрасной женщины, чем та которая собирается подарить этому миру новую жизнь. - это мое мнение.
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Не у всех. Зависит от плотности кожи, т. е. что дано от природы. Но это не больно, не щекотно и через неделю после родов проходит без следа.
Marry21 Знаток (356) 15 лет назад
У меня также было, сейчас все нормально. Наверное это из-за того что растет живот.
Vitaliya Мастер (1264) 15 лет назад
У меня пупок не выворачивался. Зависит от строения женщины.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Когда пузо хорошо так вырастает, это случается почти у всех. У меня впалый пуп, и то с 6 месяцев выпер.
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
а у меня выступал )))), уже на больших сроках, где-то на восьмом месяце появился))) , а это летом ))), заклеивала пластырем когда на улицу выходила (а он сиравно немного предательски подтарчивал)... ашоделать то???))))))
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
У меня было в самом конце, сразу после родов обратно вернулся.
Катя Гуру (3362) 15 лет назад
Это зависит от фигуры. И положения ребенка. Лично мой пупок всегда был в виде ямки, во время бер-ти то становился выпуклым, то втянутым, то плоским. А сейчас через полтора года после родов плоский
Пользователь удален Профи (731) 15 лет назад
у меня тоже выперает сейчас пупок но ничего в этом отвратительного я совсем не вижу, даже мило так
Татьяна Гуру (2853) 15 лет назад
У меня не выпирает. Он у меня абсолютно разгладился, слился, так сказать, с животом и стал плоским (нам 39 недель).
Пользователь удален Мудрец (17678) 15 лет назад
на последних неделях стал выпирать)