Вам нравится,когда за окном дождь,и никуда в этот день идти не надо,...

Sofia Lotos Мудрец (10995), закрыт 15 лет назад
а можно подольше поваляться в постельке,хоть до обеда)..под шум дождя и щебетанье птичек.Разве это не наслажденье?)У кого другие предпочтения?)
Лучший ответ
Маргарита Профи (953) 15 лет назад
Вообще дождь ненавижу!
Но если не надо никуда идти, сидишь дома, закутавшись в плед, смотришь какой-нибудь клёвый фильм и пьешь горячий чай, а за окном хлещет ливень, гром гремит и сверкают молнии, то это КРАСОТА!!!! А если еще и любимый рядом, то больше мне ничего не надо!!!!
Остальные ответы
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
Мне нравится когда дождь и нуджно куда то идти))) ) ммм... Романтично)) Люблю дождь.
Idealistin Профи (535) 15 лет назад
tak ujutno pocidet´ v takoj den´ doma...da ec4e i c lubimym...
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Мне не очень.. . Ну разве что с любимым человеком. А так.. . Лучше уж когда хорошая погода и можно гулять :)
Василий Мыслитель (5528) 15 лет назад
немного получше когда обещают дождь, а завтра никуда не надо
Леночка* Гуру (3832) 15 лет назад
...а если ещё и любимый рядом.... ммммммм!!!!;) ) Я за!!!!
двойственная натура Мудрец (10919) 15 лет назад
Один из самых любимых моментов))) Но и прогуляться по бульварам в чудную погоду - замечательный вариант)))))))
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Нравится, когда можно чередовать. От постоянства устаем. , особенно дождливого и холодного.
Светлана Мастер (1453) 15 лет назад
Вот и мне говорят: иди в отпуск, обещают хорошую погоду.... А я в хорошую погоду и на работу ходить люблю. А вот в плохую погоду я просто тащусь дома, когда все идут на работу, а мне никуда идти не надо. Есть в этом определенный кайф.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Согласна с тобойХорошо еще когда рядом любимый тепло и уютно в дорогих объятиях, там за окном беснуется стихия, а нам комфортно и тепло))))))))))))))
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Ага.. . Что может быть лучше?. . Вот как сегодня, например.. . А я в отпуске ))).
Еремеева Елена Знаток (422) 15 лет назад
Да нравиться дождь даже если нужно идти куданибудь.
*** Хилола Рахимова *** Знаток (420) 15 лет назад
обожаю это дело) ) когда на улице дождь.... открываю окно если не слишком холодно, слушаю шум.... запах, свежесть) ) и не надо вставать.. а зимой, тоже самое, только если никуда не ходить.... под одеялом!
Сергей Хлудеев Профи (606) 15 лет назад
Звуковая терапия: в гармонии с природой
Людям, подверженным паническим состояниям, очень полезно как можно чаще выбираться на природу, в лес, к воде. Шелест листвы, журчание ручья или шум прибоя действуют умиротворяюще и успокаивающе. Недаром эти целительные природные звуки записывают на диски или кассеты, предназначенные для сеансов релаксации. Такие сеансы «аудиорелакса» следует проводить регулярно, принимая ванну, перед сном или с утра - в зависимости от того, какое время суток для вас особенно напряженное. Звуки, также благоприятно и расслабляюще действуют на нервную систему и психику: Шум дождя. Под эти звуки особенно приятно засыпать, ощущая себя в тепле и полной безопасности.
Пение птиц. Если, конечно, это пение не разбудило вас на рассвете, выдернув из сладкого сна.
Классическая музыка. Уже доказано, что произведения Моцарта, Глюка и Вивальди обладают психотерапевтическим воздействием.
Мэри Мыслитель (6171) 15 лет назад
И хороший фильм на DVD.
Иннуся Мастер (1770) 15 лет назад
Обожаю, когда идет дождь, а я сижу дома, пью кофе с шоколадкой в любимом кресле и читаю иронический детективчик!!!
Yelyena Мудрец (10697) 15 лет назад
Я могу себе то позволить - никуда не выходить в дождь... А вот валяться не люблю обеда - быстро день заканчивается! Для чего живем?!
run2004 Мудрец (15368) 15 лет назад
другие предпочтения - море, солнце
чтобы никто не трогал, чтобы даже не нужно было ни с кем общаться
вообще дождь не люблю, просто не переношу, от него постоянно депресняк