Как найти пенал? (ПОТЕРЯНЕЫЙ)

EVERNEVERFOREVER FoREVER Профи (547), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
варианты господа! Где он вдруг угадаете!
Голосование за лучший ответ
vika5411 Мудрец (12954) 9 лет назад
вспомни где последний раз его видел, что потом делал
Серый Волк Просветленный (26496) 9 лет назад
Ну что, пошли искать.. . Пенал не постоянная вещь, и вы всегда можете купить другой. Убедитесь, что ваш пенал как-нибудь обозначен. Напишите на нем свое имя несмываемыми чернилами. Это сделает его вашим личным и поможет вернуть его, если вы оставили где-то его.
Татьяна Добровольская Мыслитель (7031) 9 лет назад
Чип надо в новый пенал приделать, как на собачку. При случае потери пенал найдете.