всегда стремиться к оргазму - это маразм? Согласны?

Alenuzo Мастер (1272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ежли начал, то надо бы и закончить..)))
Остальные ответы
Assel Zhanibekovna Мыслитель (5832) 15 лет назад
Если о мужчинах, то нет.
А, если о женщинах, то да.
Пользователь удален Профи (825) 15 лет назад
Если не будет оргазма то будет развиваться болезнь! Это не маразм!
pppoolk Знаток (314) 15 лет назад
Нет, нет и еще раз нет. Это смысл жизни!! !
РЖУУУУУУУ
Angel Знаток (396) 15 лет назад
Разве стремиться получать удовольствие это маразм.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Это естественное желание, но если зациклиться сильно, вообще его не будет.
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
это не самоцель - но это очень естественный момент. специально конечно нет, но само как-то получается...)
Пользователь удален Гуру (4008) 15 лет назад
оргазм-маразм.... отличная рифма))))
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
Если во время секса только и думать когда же наступит оргазм - то маразм. Процесс-то какой увлекательный по его поиску!! ! Вот где кайф. А оргазм и сам никуда не денется, (согласна с Nice lady) придет как миленький, если наслаждаешься любимым по полной.)))