А зачем покупать российские истребители? Ведь все знают что амер. лучше. Или росс. истребители...

Том А. Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
... для регионльных войн между кочевниками особо хороши?
Голосование за лучший ответ
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Смотри не заморочься совсем этим вопросом а то с ума сойдёшь.))) ) Боевой опыт показал что российские лучше во сто крат! ! И по фиг если я преувеличил.
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Бедный Чавес! Может, и хотел бы у Вас спросить, так как Вас из-под ника вытащить?
Captan Мастер (1012) 15 лет назад
Уважаемый, где Вы набрались такой ереси? Не каждую бульварную газетенку надо читать! Рад вам сообщить, что Вы в корне не правы!
О.Si Просветленный (39485) 15 лет назад
Блин, Вы, товарищ, не в теме! Российским истребителям равных не будет ещё лет двадцать. Какие американские, Вы что, с луны свалились?? ?

Наши истребители на порядок лучше американских по ВСЕМ параметрам!
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
ы-ы-ы-ы-ы-ы.. . ойружнимагуилапкойпостолустучу.. . не надо виртуальность с реальностью путать
Источник: бьющий фантазиями из под синей шляпы