Как укоротить рукава?

елена решетова Ученик (152), закрыт 1 год назад
Дополнен 10 лет назад
чтобы получилось красиво и правильно
Лучший ответ
Татьяна Банникова Мыслитель (6180) 10 лет назад
Можно отпороть рукав по пройме и поднять на нужную длину, по сути это одна строчка, на много проще, чем переделывать манжеты с застежкой.... единственный недостаток этого метода, что пройма и рукав станут уже.... А вообще мне не понятно, зачем специально укорачивать рукав, если для этой цели у вас есть полосатая пата....
Остальные ответы
Из Волконских Просветленный (21041) 10 лет назад
отрезать манжету и пришить выше, как нужно.
Вера Оракул (79925) 10 лет назад
Отпори манжеты, отрежь рукав, заузь рукав до размера манжеты и пришей манжеты на место, если не очень длинный рукав просто зауззь манжеты.
Дентор Искусственный Интеллект (261966) 10 лет назад
сама не тронь если не умеешь отнеси в мастерскую