Подскажите,пожалуйста , кто поет песню "Солнечный зайчик и ' "Бесконечен этот путь"

Алёна Гукасян Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Королёв Александр Просветленный (24857) 15 лет назад
Если под "бесконечен этот путь" понимается песня "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" (со словами "бесконечно все, что связано с тобой. . .") - то это Аркадий Хоралов
А "Солнечный зайчик" есть и у "Миража" , и у "Зверей", и у "Шанхая", и у "Адреналина". Ты хоть слова напиши, чтобы точно сказать.