Кто знает как вывести старческие пятна на руках?

Алла Калинина Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гультяева Мастер (1358) 15 лет назад
Я вывела у мамы "соком чистотела" из аптеки.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8531) 15 лет назад
они не выводятся ((( это же старость....
Татьяна Калугина(Алексеева) Мастер (2244) 15 лет назад
У Донцовой в детективах написано, что нужно смазывать касторовым маслом. Она их называет "гречневой крупкой".
Просто Славик Оракул (99531) 15 лет назад
Как вывести не знаю, но знаю, что для замедления процесса появления, кожу рук необходимо питать витамином С. Ррекомендуют наносить лимонную кислоту.
Раиса Жукова Мастер (1149) 15 лет назад
Совсем не исчезнут, но значительно уменьшатся с Oriflame, крем называется "Time Reversing.Restoring Hand Cream".
Med Мыслитель (5666) 15 лет назад
Фукоидин--не тока пятна но и весь органим ОМОЛОДИТ.
Анастасия Виноградова Мастер (1176) 15 лет назад
Как я понимаю, речь идет о пигментных пятнах! Есть множество кремов (Виши, Мэри Кей, Шанель) . У меня пробывали Шанель, просто класс, даже родинки исчезают, но потом появляются так как это родинки, но на время и от них можно избавиться. И у Мэри Кей тоже отлично помогает и стоит дешевле. Если интересно о Мэри Кей и Шанель пишите.