помоните, пожалуйста, места себе не нахожу. Что может означать сон, часть которого постоянно повторяется?

Arishka_rus Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
На протяжении полугода снятся сны, в которых мне резко перестает хватать воздуха, я начинаю падать в обморок, но сразу прихожу в себя, но не могу встать и говорить потому что онемела часть лица. Такие сны постоянно, сюжет меняется, но со мной это постоянно происходит. Сегодня приснилось, что вызвали скорую, они назвали какую-то болезнь легких. В жизни никаких аналогичных проблем со здоровьем вообще нет.
Голосование за лучший ответ
-Venus- Оракул (51839) 9 лет назад
Это невроз, классика жанра, к психологу, даже к психиатру надо сходить обязательно, не затягивайте, если ничего не менять такое перетекает в более тяжелые формы
В Мудрец (10720) 9 лет назад
Вероятно во сне есть остановка дыхания называется обструктивное апноэ, довольно распространенное заболевание, само по себе не страшно но бывают на этой почве осложнения.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон