Как сделать нужно чтоб при нажатии на ссылку открывалось она. а не была как текст. Подскажите пожалуйста

Ronin457 Ученик (221), на голосовании 9 лет назад
на форуме отписать надо, хотелось бы сделать ссылку активной а не как тексь
Дополнен 9 лет назад
так пробел всегда стоит перед ссылкой у меня но она всеравно не активная выходит
Дополнен 9 лет назад
<А HREF=’гиперссылка</А>" target="_blank">http://otvet.mail.ru/question/171972446’>гиперссылка</А>
Голосование за лучший ответ
TB Мудрец (13671) 9 лет назад
пробел перед ней ставь