Я лечу гастрит ( был в поликлинике у гастроэнтеролога, мне назначили лекарства и диету) , можно ли мне посещать школу?

Александр Матросов Знаток (423), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
SM Оракул (52996) 9 лет назад
гастрит - это не повод прогуливать школу
Елена Елена Просветленный (21733) 9 лет назад
Если Вы учитель- возьмите больничный)))) И не ходите в школу.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 9 лет назад
гастрит это не ампутация, с гастритом и в армию берут
Онис Ученик (180) 9 лет назад
гастрит ведь не передаётся воздушно-капельным. Конечно в школу!
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 9 лет назад
Если врач не открыл больничный - то можно