Windows 7 – не переключается язык с клавиатуры

Павел С Ученик (212), на голосовании 9 лет назад
Windows
7 pro –
перестал переключаться язык с русского на английский (но с английского на
русский переключается) и мышкой тоже переключается.

Языковая панель включена, настройки языковой панели по
умолчанию, переключение по нажатию (alt+shift),
все что можно все перепроверил, все включено и работает! Подскажите, кто
сталкивался в чем тут дело.
Голосование за лучший ответ
ато Мыслитель (7509) 9 лет назад
есть маленькая прога, удобная я им пользуюсь,,, качай установи пиши хоть на австрийском,, легко и удобно....
Vlad Просветленный (32538) 9 лет назад
В ХР, Для смены языка - В панели задач правой кн. на язык - параметры - выбрать русская панель - а вверху язык ввода - русский, русская. Далее нажать на -параметры клавиатуры и затем на - смена сочетаний клавиш а в ней поставь точку на Ctrl + Shift слева. И после этого тебе для
смены языка нужно будет нажать одновременно на две клавиши слева: Ctrl и Shift!
Может и тебе также?