Можно ли родить самой после кесарева сечения?

после кесарева дальнейшие роды буду проходить только путем кесарева, т.к. свою эластичность теряют внешние полов органы

можно спустя 3-5 лет, но всё будит зависит нет ли патологий у вас и малыша, какое предлежание плаценты, а лучше проконсультируйтесь у своего врача!! ! желаю вам удачи!!!

Можно, если второй ребеночек сможет сам пройти через шейку матки. При родах акушер сам оценит ситуацию. Но, когда я была на практике в роддоме, после 2 кесаревых женщина родила сама. Будет видно, сможете или нет только при схватках. Желаю удачи. И никакого риска нет.

через 7 лет можно самой....сама хочу сделать кесарево

если шов состоятельный то можно. под контролем узи и в хороших руках.