Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

про пиво и беременность!

Ol'ga List Ученик (93), закрыт 13 лет назад
А можно пить пиво БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ??? при беременности? ну не каждый день литрами... а там когда очень хочется?
Лучший ответ
Остальные ответы
KinDer Daff Ученик (138) 13 лет назад
можно по чуть-чуть, максимум раз в неделю
Инна Мастер (1405) 13 лет назад
Конечно можно, даже слабоалкогольное, если о-о-очень хочется.
Katarina_Mokolene Мастер (1379) 13 лет назад
Конечно можно! Вся суть то в алкоголе, нельзя пить именно напитки с градусами, так сказать!
Иван Мощенко Ученик (149) 13 лет назад
Нельзя потомучто в пиве содержится хмель солод а он создаёт газы это сильно вредит ребёнку
Natali Гуру (3485) 13 лет назад
Думаю, разок можно попробовать. У меня на сроке около 17 - 20 недель было острое желание попить пиво. Купила бутылку "миллер", сделала глоток, и все желание пропало надолго.
Гульнара Профи (646) 13 лет назад
Можно если хочется, даже нужно.
Фаина Ведерникова Гуру (3835) 13 лет назад
Пиво лучше не пить, от него почки страдают, а итьлучше чистую воду. Помните - там рождается новая жизнь. Берегите его.
кристиночка заставнова Знаток (282) 13 лет назад
можно. если организм требует, то побалуйте нмного себя.. у меня мама всюбеременность пила пиво и ничего я же нормальная.. (ее просто жутко тинуло на пиво и томатный сок)
удачи и здоровья Вам и Вашему масуське....
нет Просветленный (33628) 13 лет назад
Да, безалкогольное можно. Но так как оно неполезно, то его по чуть-чуть, лучше соки пить всё же.
Оля К. Знаток (495) 13 лет назад
А если беременной ну ОЧЕНЬ чего-то хочется, то немножко можно, но осторожненько.
Анют@ Мастер (2012) 13 лет назад
Ну если оооочень хочется, то можно и бутылочку алкогольного выпить, и стаканчик вина красного. Главное - не увлекаться :)
Ирина Гуру (3277) 13 лет назад
я беременной пила и алкогольное и без, обожала и пила крсное вино... Моя подруга каждое утро на работу шла с бутылочкой легенького. Что в этом такого?
А как люди раньше пили не чай, кофе, а Эль, вино, и др алкоголь? Я не думаю что это вредит, Просто МЕРА - нечто обеспечивающее грань между "хорошо" и "плохо"
Алиса Карасевич Просветленный (39896) 13 лет назад
Моя беременность была желанной, поэтому я свято помнила, что безопасной дозы алкоголя не существует. Пива хотелось просто жутко где-то неделе на 21-23. Я спросила у врача, можно ли немного безалкогольного. Она сказала, что если очень сильно хочется, выпей четверть стакана. Я купила Балтику 0, на банке прочитала, что содержание алкоголя 0,5 %. Выпила один глоток, психологически больше не смогла, да и не хотелось больше:)
Похожие вопросы