Милые женщины: Как вы считаете, почему мужья так часто жалуются, им что плохо живется???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анюта Гуру (4581) 15 лет назад
Это, дорогая, плохие мужья жалуются. А хорошие мужья дорожат своими любимыми и радуются молча, т. к. таких как они мало.
Остальные ответы
Олька Мастер (1039) 15 лет назад
Я почему то больше знаю таких жен, чем мужей.
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Точно - в Дырочку!
Наталья Деменкова Мастер (1136) 15 лет назад
на то они и мужья

Что они еще умеют ?
KinDer Daff Ученик (138) 15 лет назад
потому что они идиоты.. их все не устраивает то еда то еще е нить то им не нравится когда ты гуляешь до поздна, а когда он гуляет до поздна ты ему об этом говоришь, он и слушать не хочет.... вот такие у нас мужики
Анастасия Александрова Мыслитель (6293) 15 лет назад
Только из за их глупости, сами же ни за что без жены не проживут, просто любят они поворчать
Наташа Мастер (1464) 15 лет назад
Натура у этих мужиков такая....
Юля Сальникова Профи (947) 15 лет назад
видимо, этих мужиков одной лапшой кормят : )))
ZEV Мастер (2212) 15 лет назад
Это они чтоб не сглазить!..