обложка для диска

Black cat Мастер (2460), закрыт 13 лет назад
подскажите плиз прожку на русском языке в которой можно создавать обложки для дисков, если есть у кого то поделитесь или дайте ссылку на скачивание. Заранее благодарю
Дополнен 15 лет назад
желательно в которой можно делать разные эффекты
Лучший ответ
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
Да если пишешь в Неро то там и обложку сделать можно
Остальные ответы
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
UnderCoverXP - программа для печати обложек для ваших CD и DVD дисков, а также видео кассет. UnderCoverXP поддерживает большинство распространённых графических форматов. Отличие от себе подобных в этой утилиты, это то, что она совместима со всеми струйными и лазерными принтерами, а также со всей линейкой операционных систем Microsoft Windows, хотя и носит гордое название UnderCoverXP.
Size: 812 KB, Rus, Free
Колючий Профи (728) 15 лет назад
Скачать рисунок или готовую обложку и напечатай на принтере
Black catМастер (2460) 15 лет назад
где скачать?
Колючий Профи (728) Да любой рисунок,ну хоть свою фотку! А готовую обложку ищи через поисковик(например к фильму или игре),ну типа: обложка для диска скачать