Когда люди, идущие на встречу вам, улыбаются что вы ощущаете?

я ощущаю то что жызнь меня наделила не токо мозгами но и нормальной внешностью

Ооо... Я наверно сегодня неотразима:)))))) Ну и отвечаю тем же конечно....

в основном-настроение поднимается, а бывает думаешь: или у него с головой не в порядке или у меня с внешностью...

Интересно то что в Америке принято что если вы сталкиваетесь взглядом с человеком независимо где в магазине на работе и пр он улыбается очень часто просто здоровается если вы проходите мимо друг друга в магазине всегда вежливое взаимное извините и с улыбкой Сначало это удивляло даже быть может шокировало а сейчас очень привычно и приятно Удачи вам

Улыбаюсь в ответ.Счастье есть!