Как ездить на автомобиле зимой? Что нужно знать, чтобы избежать аварии и ДТП в зимний период. Советы по эксплуатации авто зимой. Как правильно ездить по дорогам на машине зимой.
Выкуп автомобилей в любом состоянии, как целых, так и битых. Бесплатный выезд, оформление, эвакуация. Деньги в день обращения. Экономь с "Выкуп машин. ру". Звоните нам: +7(925)6000-511 или пишите на: vikup-mashin@mail.ru.
___________________________________________
Всегда необходимо помнить, что поездка на автомобиле зимой - дело весьма непростое, здесь недостаточно просто соблюдать правила дорожного движения. Особенности вождения зимой предполагают также и свои собственные правила, научившись соблюдать которые, вы всегда будете знать как избежать аварийных ситуаций и как избежать ДТП.
"Поездка на автомобиле зимой всегда осложняется тем, что предугадать, что будет вас ждать буквально в нескольких ближайших метрах невозможно - это может быть обледенение дорожного полотна, выбоина, припорошённая снегом, снежный занос или что-нибудь ещё."
Именно по этому особенности вождения зимой предусматривают многие правила, главное из которых - соблюдать положенный скоростной режим. Это касается не только тех, кто недавно за рулём, но и опытных автомобилистов.
Здесь ещё написаны советы:
http://autoportal-rem.ru/publ/raznoe/avtoinstruktor/kak_izbezhat_dtp_v_zimnee_vremja/9-1-0-100