воспроизведет ли телевизор LG 42LB673V формат MKV, если в описании в интернете нашел только DivX, DivX HD, H264, MPEG4..

Ольга Мурныкова Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Купил ТВ и думаю качать фильм с нэта на флешку или нет?? ? фильм в 3d.. хочется попробовать. . А прочитает ли?))
Голосование за лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295916) 9 лет назад
, а? причёём? тут 3 D и MKV☺☺

.. О по читай filesformats.ru/chem_otkrit_mkv__obzor_besplatnih_programm.html
Источник: .. надо ?? по думать☺☺ а по ГУГГъЛИТь☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺