"cd c:\users\house\desktop" (имя моего компьютера именно house). Что не так? Help!

Кирилл Артамонов Знаток (393), на голосовании 9 лет назад
Я совсем зелёный программист С++. Сделал попытку в Microsoft Vicual зайти через командную строку на рабочий стол. Заместо того чтобы выполнить команду, он мне написал о том что "Системе не удаётся найти указанный путь". Писал я так: "cd c:\users\house\desktop" (имя моего компьютера именно house). Подскажите в чём ошибка или может как-то по другому можно?
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 9 лет назад
а какое отношение это имеет к С++ ?

эту команду нужно в консоли вводить. .

Пуск - Выполнить - cmd

и вот тут теперь набирай
Кирилл АртамоновЗнаток (393) 9 лет назад
Мне нужно файл скомпилировать, вот по этому я через Visual и зашёл в командную строку.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) а что, в самой среде это всё не автоматизировано? нужно самому чего-то там набирать ?
Мудрец (15751) 9 лет назад
Имя пользователя надо, которое в папке Пользователи на C:
Кирилл АртамоновЗнаток (393) 9 лет назад
Имя пользователя: "Администратор". Ввёл так: "cd c:\users\администратор\desktop" просто никакой реакции. Перешёл на следующую строку да и только.