Сон....

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
Я сегодня ночью чуть не афигел!!!!спать лег в 2 гдето, состояние в целом нормальное но некомфортное очень. Внутри странное ощущение того будто я накосячил и меня накажут. Знаешь - как в детстве если разбил люстру, вазу или еще чтонибудь... А во сне - такого натерпелся что ваще афигеть можно, у меня похожих "ощущений" отродясь не было никогда! Снится всякая фигня, но запомнил вот это - женщина лет 35 (может моложе) и маленький ребенок - лет 5 девочка, не веселые, мрачные какието, даже будто лица серого цвета, девочка спокойна (обычно дети любопытные все, эммоциональные, а эта - как взрослый прям). Так вот я в какомто помещении лежу, сплю или отдыхаю, и тут они в дверь заходят, а я какбудто знал что придут - пришли и женщина говорит спокойно так - отдай подушку. И в этот момент - я чуть не обкакался!!! Мне пипец как захотелось отдать ей подушку, но я знал что она для меня очень почемуто важна и не стал отдавать. Потом она опять - отдай подушку, у меня аж ноги затряслись... и так она мне в глаза прям смотрит и говорит - отдай. То что меня поразило, что каждый раз когда она так говорила - мое желание ОТДАТЬ увеличивалось до предела (сдерживала только мысль о том что тут гдето подвох и лучше не отдавай, а потом узнаешь - почему, когда убежишь от нее). Короче я от нее там по всей комнате прям по стелочке к выходу проползал и на пороге двери (еслиб еще чуток - точно отдал бы наверно), удалось прошмыгнуть в дверь на улицу....а там люди какието тусят и все - я почувствовал себя в безопасности. Но блин натерпелся ТАКОООООООГО, что мама не горюй! Че эт было такое? Я так больше не хочу!
Кстати, проснулся - голова побаливает чуток и состояние убитое, не выспался нефига!
Лучший ответ
Rtute Гуру (2655) 15 лет назад
Слушай, а ни кто не мог на тебя там что-нить наделать типа порчи или отворота/приворота?
В любом случае убег вместе с подушкой - это хорошо!! ! )
Но это по-любому не простой сон, с такими эмоциями
У тебя есть ассоциации по поводу этих людей? Кто это может быть?
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
сегодня сон снился вещий... .
вам предстоит ссорто ли с другом. то ли по поводу вашего друга... .
вы будете очень удивлены развитием событий... .
но с другом останетесь и его не предадите... отношения сохранятся...