Как назвать уютное кафе

Ирина Малохович Ученик (118), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
CaseMark Знаток (293) 15 лет назад
Одинокий странник! , Причал, Тихая Гавань.
розочка Профи (878) 15 лет назад
"Как корабль назовешь, так он и поплывет! " - помните такой мультик? А из названий я бы предложила что-то стремящеся вверх - это очень хороший символ.
ольга козлова Мастер (2043) 15 лет назад
а какое фирменное блюдо будет отличительной особенностью, или, скажем, деталь в интерьере? часто название зависит именно от этих вещей и тогда клиенты его легко запомнят, а придумывать отвлеченное название, на мой взглад, не стоит.
Maxon Профи (568) 15 лет назад
Релакс. .
Кайман
Аура
bunny Профи (785) 15 лет назад
1. шоколад
2. николас
3. "символ"
и так далее и тому подобное
а направленность у этого уютного кафе - какая? ?
может у вас там принципиально только восточная кухня и никакого алкоголя
или только тортики+десерты+кофе
или конкретный пив бар для студентов.. .
от направленности и контингента для которого открываетесь - зависит и название
если это в студ городке - то "кислота" или "экстрим" - вполне достойные названия
ну короче говоря - смотря кто ходить туда должен