Можно ли забеременеть, если ПА был в презервативе и парень не кончал?

Nastya Nastya Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
С мая месяца по октябрь пила логест. Прекратила, месячные, как и должно быть. Далее предохранялись презервативами. Парень не кончал (вытаскивал и кончал в презерватив)
Задержка дней 5-7
Возможно ли беременность? Или я просто уже накручиваю себя и дело в другом
Целостность презерватива не нарушалась. Смазки думаю было достаточно. Все правила пользования соблюдали.
Голосование за лучший ответ
Ли Просветленный (20408) 9 лет назад
Вряд ли. Скорее всего нет.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 9 лет назад
Иногда вопрос бывает с противоположным смыслом.
Это будет примерно так - НЕ ВЫДАВАЙ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

НАКРУЧИВАЕШЬ сейчас. А через месяц - будет ВИДНО.
вячеслав мальгинов Просветленный (21960) 9 лет назад
ВЫ ЖЕЛАЕЕТЕ ИЛИ нет?
Nastya NastyaУченик (116) 9 лет назад
Нет
вячеслав мальгинов Просветленный (21960) значит ничего не будет между прочим иногда забеременеть сложнее особенно когда есть стремление но почему то что то тормозит