Чем отличается эротика от порнографии, и что понимать под эротикой,а что под порнографией?
Приведите примеры,если это возможно.
Эротика-это когда смотришь и тебе нравится, а пронография-это когда смотришь, и тебе хочется!
Эротика - красиво ! Порнография - красиво и интересно.
эротика от порнухи отличается тем, что в эротике могут показать женскую письку, а мужскую нет. Знай, где на весь экран показан ХУЙ-это порнуха
Эротика - это когда ты её , а порнография - это когда тебя ктото ...Вот так Петька
эт в раздел философиии товарищ