Почему в российском футболе не проводят матч звезд?

Олег Оракул (50732), закрыт 15 лет назад
Или как раньше помню было Ивановы против Соколовых. Лучше бы вместо Кубка РЖД провели матч звезд РПЛ.
Иностранцы против Россиян.
Лучший ответ
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Сходи посмотри.

Сборная России по футболу 20 августа в Москве проведет товарищеский матч со сборной Голландии. Встреча пройдет на стадионе «Локомотив» , начало в 21:15. В тот же день в Москве состоится важнейший отборочный матч молодежного чемпионата Европы–2009 сборной России против сборной Испании. Игра пройдет на «Стадионе имени Э. Стрельцова» в 18-00, вход на все трибуны бесплатный. В интересах болельщиков оба матча разведены по времени таким образом, что посетив матч «молодежки» , поклонники российской сборной успевают добраться до стадиона «Локомотив» к началу матча с голландцами. Российский футбольный союз приглашает болельщиков посетить оба матча и поддержать российских футболистов в ответственных поединках! , сообщает официальный сайт РФС.
Остальные ответы
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
В матче звёзд должны играть звёзды, а у нас их на два состава точно не наберёшь, поэтому и не проводят.