как и чем подстригать ногти на правой руке?

Леонид Павлов Ученик (165), закрыт 16 лет назад
С учётом того, что я правша. Очень неудобно получается.
Дополнен 16 лет назад
дайте пожалуйста фотографии "кусачки для ногтей", что за кусачка?
Лучший ответ
Вахтанг Гуру (4027) 16 лет назад
Не нужно стричь ногти ни на правой, ни на левой руке. Нужно пользоваться пилочками, лучше всего стеклянными. И удобнее, и ровнее, и красивее!
Остальные ответы
Жанна Гуру (3572) 16 лет назад
Тем же самым что и на левой руке стригёте!!
Dark Мастер (2457) 16 лет назад
И я правша. Подстригаю левой, научился лет в 15
машенька( не из сказки) Профи (503) 16 лет назад
рукой и ножницами)) ) а вообщето я до сих пор сама делать это не могу.. . для удобства, вам ведь нужны короткие ногти? можно использовать щипчики, как для стрижки ногтей на ногах, а если получается кривовато, можно попоробовать потом подпелить))
Мать партизана Просветленный (22024) 16 лет назад
В маникюрных наборах есть кусачки для ногтей. Ими с любой руки удобно подстригать
Alex Zaritskiy Мастер (2085) 16 лет назад
Есть такя хорошая вещь как кусачки для ногтей. Они еще иногда бывают с ножиком совмещены
Пользователь удален Профи (573) 16 лет назад
Придете в любой магазинчик или хоть в палатку в метро и скажите так :"А у Вас есть щипчики для ногтей? " ВАм дадут те самые кусачки! Удачи!
Любчик Мудрец (14310) 16 лет назад
Лучше всего левой ногой! Не пробовали?