колонки авто

Максим Борисов Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
подскажите пожалуйста как в авто узнать какой радиус или чем они измеряются, калонок стоит в машине, передних и задних
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 9 лет назад
линеечкой. идут дюймы
а проще вбиваешь в поисковик свой вопрос и всё
Максим БорисовУченик (183) 9 лет назад
вбивал, не нашел (
R.E. Искусственный Интеллект (143055) эт чё за авто такое редкое?
Pavlin Мастер (1166) 9 лет назад
См. По диагонали, нужно до них добраться и замерить, а лучше посетить форум по данному авто и все узнать
Son of the Christ Оракул (51516) 9 лет назад
Отнеси в автозвук и спроси
Сафаров Айрат Гуру (4086) 9 лет назад
Радиус, как правило, измеряется в сантиметрах или в миллиметрах. количество и размер колонок зависит от степени аудиоподготовки авто.
_ Мудрец (12606) 9 лет назад
это колонки.

а вот это динамики