Подскажите пожалуйста. Мы встали на очередь в детский сад. Когда я просматриваю нашу очередь, мне пишет, что мы нулевые.

Ольга Хрестинина Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
Как мне посмотреть под каким мы номером?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 9 лет назад
Путин сказал-Путин сделает. Вот только "братьям" поможем и Луну освоим.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10200) 9 лет назад
А ПОЗВОНИТЬ НЕ СУДЬБА?
Ольга ХрестининаЗнаток (258) 9 лет назад
Я хочу это сделать самостоятельно.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10200) Да что Вы? позвонить, да ещё и самостоятельно?! ух ты. ну ты крут. высасываете проблему из пальца.