где можно скачать муз. альбомы целиком одним файлом а не по одной песне?

Джон Дэйли Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
На любом из торрент-треккеров (www.tfile.ru,www.torrents.ru,www.nnm-club.info,...) или на сайтах типа: www.lectro.ru,www.shanson-e.tk,www.nnm.ru,...
Единственный недостаток-регистрация...
Остальные ответы
G S Мыслитель (6628) 15 лет назад
платник - recordings.ru
Источник: опыт
Кристина Карпенко Знаток (281) 15 лет назад
Я почти всё скачиваю с www.lectro.ru
Конечно тут есть не всё и нужно зарегистрироваться, но зато быстро скачивается и хорошее качество.
Паха Ученик (144) 15 лет назад
Файлообменная сеть Shareman отличное качество музики, фильмов и очень много др. Если нужэн этот файлообменик пишите на мир, скину по почте.