Надо ли углубленно изучать все предметы в школе?
Сегодня директор на уроке сказала, что надо начинать изучать все предметы более углубленно иначе Гимназию закроют, потеряют имидж. Говорит, что практически никакие предметы мы углубленно не изучаем. Я как-то неоднозначно отношусь к этому. По моим наблюдениям в городе у нас самая большая нагрузка, да и занимаемся мы не по абы каким учебникам. Не знаю, может так и надо, так как мы Гимназия. Но сравнивая что проходят в других школах с тем что мы изучаем в Гимназии мне кажется, что мы уже в институте.
Углублённо нужно изучать то, что действительно интересно. А пафосные тёти со своим мнением пусть сидят в кабинете) ) И что же это за гимназия, если ни один предмет не изучается более основательно? Статус гимназии предполагает углублённое изучение гуманитарных наук.
Русский язык вы явно изучаете не углубленно. . .)))
>> Но сравнивая что проходят в других школах с тем что мы изучаем в Гимназии мне кажется, что мы уже в институте.
А например?
да ПОШЛИ ОНИ ВСЕ!! ! это все нам в жизни не понадобится и не поможет!! ! только в универ поступить и все!!
Нет