кто может сделать сайт?

Владимир Знаток (369), на голосовании 15 лет назад
и сколько будет стоить?
Голосование за лучший ответ
Lena Профи (991) 15 лет назад
мне тоже очень интересно, хочу сделать свой сайт недорого, пишите на емэйл bonnysend@mail.ru
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
смотря что надо. оплата - от чисто символической пачки чипсов до мильона убитых енотов
serega Знаток (489) 15 лет назад
Смотря какой сайт, о чем, что на нем должно быть, персональная страничка или многофункциональный новостной сайт и т. д. Могу помочь, занимаюсь этим, если что пишите подробности на почту.
Хавик Мастер (1731) 15 лет назад
смотря какой и про что
если немного постараешься, то и сам сможешь, а так все зависит от твоего желания, если надо, то пиши, все будет профессионально и круто!