Подскажите на счет android устройств и google аккаунта! ПЛЗ!!!

Александр Кругленко Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Есть android устройство, на нем установлено приложение одноклассники-оно привязано к моему google аккаунту. Вот интересно стало я в своём аккаунте могу как нибудь узнать Логин и пароль от ОК!? ! Всем заранее спасибо!!!
Лучший ответ
сергій Ученик (198) 9 лет назад
Через гугл акаунт можно передать номер телефона или при привязке акаунта к ОНЛАЙН игре востановить доступ но пароль и логин акаунт гугл прочитать не имеит права
Александр КругленкоУченик (165) 9 лет назад
Спасибки за ответ, но я так понимаю если с этого устройства войдут не через прогу, а через хром на сайте ОК, то пароль у меня в аккаунте сохранится!?!
ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ВНЕСТИ ПАРОЛЬ, ТО ОНА ВСЕГДА СОХРАНЯЕТСЯ.