Музыка в моём мире

Роман Мигунов Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Как установить музыку в мой мир, как приложение ? Подскажите пожалуйста !
Дополнен 15 лет назад
Не как музыку, а как ФЛЕШЬ ПРИЛОЖЕНИЕ !
Лучший ответ
Б.М.А Знаток (374) 15 лет назад
В <Моём мире> найдите раздел >Загрузить музыку>. Примите условия пользовательс. соглашения. После этого в окошечко вписываете интересуюшую музыку (желательно указать исполнителя) . Появится перечень. Нажмите мышкой где написано <добавить>. Успеха !
Остальные ответы
zima01 Гуру (4220) 15 лет назад
там всё написано
Галина Зуева *Envy fan* Знаток (439) 15 лет назад
Мой ответ такой же, как предыдущий, только есть одно дополнение: можно добавить музыку со своего компа, нажав кнопку обзор.