Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и это нас объединяет?

Сергей Анатольевич Просветленный (47120), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
о ли Мудрец (16586) 15 лет назад
Эээ, неее, я там есть не буду!)))
Источник: Здароу братан!)))
Сергей АнатольевичПросветленный (47120) 15 лет назад
здаров братуха
Остальные ответы
Танчик Просветленный (20118) 15 лет назад
"это" обьединяет, хотя бы временно
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
Насколько я помню я ОДНА и ни скем союзов не заключала, ну просто потому, что для переговоров никто не явился и верительных грамот не прислал.

Одной даже сподручнее, в спину никто не ударит, опять же принципы по невпутыванию в свои дела других людей соблюдается.

Все чисто, честно, заслуженно и адекватно, ну как обычно собственно говоря.