Чек подушка тойота, появится.. пропадает, где копать

алекс алекс Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Трололо одно... где ответы короловодов?
Лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34493) 9 лет назад
ей лет 9 -10 ???то тады протерлись в рулевой колонке полосы для перехода -контакты. я на мицубе не стал париться и разбирать - так оставил .
алекс алексУченик (176) 9 лет назад
Да не могу добраться, болт сорвал!!!!
СлаваПрофи (549) 9 лет назад
А вы вон о чём, я думал он написал угаром что в голову взбрело :D
алекс алексУченик (176) 9 лет назад
Я туда лазил пол года назад, может че не правильно назад поставил ...
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34493) вероятно
алекс алексУченик (176) 9 лет назад
Щас бы не помешал совет как вытащить болт на подушке сорваный, он идёт под звездочку....
алекс алексУченик (176) 9 лет назад
Щас бы не помешал совет как вытащить болт на подушке сорваный, он идёт под звездочку....
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34493) оставь пока ты все там . машина же на ходу. на будущее - перед откручиванием - один точный удар молотком по шляпе чуть с боку .
алекс алексУченик (176) 9 лет назад
Как оставить? ? Подушка сработает если он горит или не при столкновении?
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34493) бери 200 баксов - приезжай ко мне ) - все делаю . и болт и на все вопросы отвечу - и чек подушечный выпишу)
алекс алексУченик (176) 9 лет назад
Хах нееее за 200 баксов я найду выход сам пожалуй)))
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34493) и за вход еще проплатишь - завтра !
ツ þƦΘ₣∑ ツПросветленный (34493) 9 лет назад
Трололо одно.. . где ответы короловодов? - у тебя же не корововода - а типа аураус )))))))))
алекс алексУченик (176) 9 лет назад
У меня корола так то)
Остальные ответы
Лариса Чурова Профи (555) 9 лет назад
Мозг рыть надо, где-то глюк
ツ þƦΘ₣∑ ツПросветленный (34493) 9 лет назад
в любой технике его проверяют последним
Слава Профи (549) 9 лет назад
Меньше похоже чтоли надо тогда тебе было курить