Помогите вспомнить название аниме

Strangy Знаток (302), закрыт 9 лет назад
В детстве смотрел такой вот мультик. Пишу что помню.

Люди улетают с планеты на большом космическом корабле формы плоского ромба, дети смотрят за стеклом на свою планету, на их глазах планета взрывается, слезы на глазах.

Дальше помню что они прилетели на другую планету, там разные очень странные существа, какая-то своя цивилизация. На поанете очень жарко, поэтому вечный пляж, монстры на сёрфе катаются. Главная героиня идёт по пустыне и её компаньон - лис со множеством хвостов, довольно назойливая личность. У героини из одежды какой-то странный пояс, который крест-накрест крепится на тело и ограничивает её движения, будто отбирает силы.

В конце героиня сражалась с каким-то парнем и опозорилась. В детстве сколько смотрел, так и не понял почему опозорилась)

Аниме, по ходу, низкосортное, но очень хочется снова увидеть, ибо всё-таки атмосферное. Подскажите если кто помнтит!