Как купить гектар земли и сколько он может стоить?

Ded@ M@gic Оракул (87953), закрыт 8 лет назад
Покупать хочу под себя, для жизни. Думаю что электричество и газ. Мне на участке не нужны.
Лучший ответ
голум Знаток (323) 9 лет назад
его могут и так дать если вы будете использовать под родовое
Ded@ M@gicОракул (87953) 9 лет назад
Да я слышал про новый закон но пока не встречал описания опыта получения земли таким способом. Возможно подскажите где подробно про этот закон почитать?
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Земля в России не продается, можешь взять в аренду на 49 лет, но смотря для каких целей, потому что эти земли бывают разных категорий, и, скажем, земли сельскохозяйственного назначения тебе никогда не продадут под строительства жилья или завода и есть земли промышленного назначения, есть земли водоохранных территорий и так далее....
Ded@ M@gicОракул (87953) 9 лет назад
Благодарю за ответ. земля нужна под строительство дома и посадки.
Ded@ M@gic Оракул (87953) Так же скорее всего буду держать мелкую скотину и лошадей.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 9 лет назад
Только через торги по другому не как . А там как договоритесь кто больше даст
С С Мудрец (12530) 9 лет назад
как, как.... зайди на авито и купи. Коли деньги есть.
АА Знаток (432) 9 лет назад
Да хоть остров, если есть бабки...
Роман Панин Знаток (315) 6 лет назад
От города зависит есть бесплатно в Сибири гражданам России дают. А есть и сотка 100000 руб.