Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто небудь носит цветные контактные линцы?

Лара Мыслитель (8942), закрыт 13 лет назад
как они, естественный ли получается цвет глаз, не вредят ли глазам итд
Лучший ответ
Розик Мастер (1313) 13 лет назад
НОШУ УЖЕ ЛЕТ 10. БЫЛИ И ЦВЕТНЫЕ И ПРОСТЫЕ. ВСЕ НОРМАЛЬНО. УХАЖИВАЙ ТОЛЬКО ЗА НИМИ.
Остальные ответы
Carolyn Frozz Гуру (2958) 13 лет назад
у меня прозрачные. . не вредят)
ЛараМыслитель (8942) 13 лет назад
а скажи с ними удоьно ходить, просто сталоко страшных историй порассказывали типа они могут куда то за глаз уйти, и если из забыть снять на ночь то на утро глаза не раздерешь и что очен долго к ним привыкать?
Carolyn Frozz Гуру (2958) ОЙ!! )))) За глаз зайти? впервые слышу... эт наверное если их туда запихать руками))) я ношу уже года 3....мне удобно.)) получается так что и по ночам сплю в них.. (это редко)) если в гостях напиример) вот.. на утро сохнут глаза немного.. а потом нормально... все равно я их люблю))) ...мм... ну .. поначалу я догло училась надевать их... а теперь в 2 секунды одеваю и снимаю)....попробуйте купить линзы на малый срок.. что бы опробовать.. а потом как вам угодно будет....но знайте! =)) для того что бы научиться снимать и одевать нужно время)) это к тому, что, если вам сложно будет это делать то потерпите и не бросайте сразу)) ...
Наталья Просветленный (20202) 13 лет назад
Цвет получается не естественный, можно подобрать цвет более натуральный. Говорят, что не вредят глазам, сама ношу голубые 4 года, изменений не заметила. Бывает, что карие затемняют все, как в очках, зависит от производителя и от цены. Русские лучше не брать.
а если кари глаза и подобрать голубые то будет выгледеть неестествеено?
Наталья Просветленный (20202) Думаю голубые на карих не будет видно.Может лишь оттенок дадут. Есть хорошие салоны,где есть пробные примерочные линзы.
Анастасия Виноградова Мастер (1176) 13 лет назад
Я ношу уже давно (5 лет) . У меня зрение 100% и они ни как не влияют на мое зрение, главное правильно подобрать и носить не более 6 часов. Естественно получаются если у тебя карие, ты выбираешь темно-карие или медовые, если голубые то синие, фиолетовые. А вообще если тебя не видили ни разу, если у тебя карие, то никто и не заметит что у тебя не настоящие голубые. (если не приглядываться) Менять их нужно через 2 недели
а сколько стоят, говорят что есть такие что можно и по 9 месяцов носить
Похожие вопросы