AC:Unity Объясните пожалуйста. Где лучше будет купить AC:Unity?

Артём Газиев Знаток (325), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aлексей Журавский Мастер (1974) 9 лет назад
под конец года в стиме будут адские скидки на все игры, подожди месяц и покупай, экономия будет рублей 500-600 точно, а того и больше
Вадим Ананьев Оракул (97213) 9 лет назад
Я в стиме купил и AC: Unity и FarCrey4 ибо удобнее. Сегодня Unity предзагрузку вот скачал.
Источник: Скил
Денис Варга Искусственный Интеллект (193891) 9 лет назад
Я купил на Gama-Gama.ru, всегда там покупаю
Светик Семицветик Гуру (3122) 9 лет назад
я в этом магазинчике покупаю игры http://steam-account.ru/oplata/assassins-creed-unity там экономия хорошая выходит и админы отзывчивые