Потянет ли мой комп Call of Duty Advanced Warfare? 3 ядра, 5гб ОЗУ, 2 Гб видюха, 3,2 Ггц проц, windows 7 x64

Price Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
видюха Amd radeon hd 7700 series (2gb)
Голосование за лучший ответ
Klim . Профи (644) 9 лет назад
Он только офис потянет! Видео карту напиши
PriceУченик (223) 9 лет назад
Amd radeon hd 7700 series (2gb)
Юзер Честный Просветленный (47423) Это СЕРИЯ карт, нужна модель.
Klim .Профи (644) 9 лет назад
Ммм слабовата, но остальное содержимое норм!
Юзер Честный Просветленный (47423) Это как же наш гениальный ученик по серии определил, что видеокарта "слабовата"? А не откровенно дохлая, если это 7730M, или не вполне достойная 7790?
NatrogriiПросветленный (21710) 9 лет назад
протести сам свою хламину на сайте, там и покажет, пойдёт или нет
http://cyri .systemrequirementslab.com/cyri (пробелы убери)
вбей название игры, и нажми Can you run in?
lfmit всё понятно будет
Юзер Честный Просветленный (47423) 9 лет назад
Сначала марки железа напишите, разрешение монитора.
"3 ядра" - охренительное описание процессора! Как в рекламе для идиотов "3ядра, 3 Гига"! 3-ядерных процессоров - мягко говоря, не один. "5гб ОЗУ" - как так угораздило? Из этого "описания" понятно только, что двухканальный режим убит. "2 Гб видюха" - Вы точно не автор той рекламы?
"видюха Amd radeon hd 7700 series (2gb)" - слово "series" не смущает? Вы написали, к какой серии принадлежит видеокарта, а там - от мобильных задохликов до 7790.
PriceУченик (223) 9 лет назад
слышь, профессор, не умничий
Юзер Честный Просветленный (47423) Причем здесь "не умничай"? Вы указали только город, когда нужно указать точный адрес, и просите оценить квартиру. Т. е. реально ответ - не нужен?
PriceУченик (223) 9 лет назад
слышь, профессор, не умничий
Юзер Честный Просветленный (47423) Все, что Вам написали, кроме "карточка какая" - бред. Если Вам не нужен ответ, или устраивают идиотские - без проблем.
Natrogrii Просветленный (21710) 9 лет назад
протести сам свою хламину на сайте, там и покажет, пойдёт или нет
http://cyri .systemrequirementslab.com/cyri (пробелы убери)
вбей название игры, и нажми Can you run in?
lfmit всё понятно будет