В среднем люди больше плачут из-за горя, а не из-за радости
Можно ли считать (опираясь на вышеуказанное), что жизнь так плоха?
Возможно потому что они всегда глядят в прошлое или в будущее( в события, которые произожли или произойдут ) и не могут находиться тут и сейчас, почувствовать, что всё изменчиво, текуче и бесконечно неописуемо, неповторимо и прекрасно ...Просто иногда нужно остановить ход мыслей и расслабиться, чтобы почувствовать что-то большее чем печаль, горе, жалость и т.д. Я так думаю !!
В СРЕДНЕМ можно. Но всегда есть КРАЙНОСТИ.
Нет конечно! это людям надо переосмыслит свое отношение к жизни
...ммм....Да
можно.