Вылеты планетарных боев в КР2: Революция

Поставил Космические Рейнджеры 2: Революция на win 8.1. Решил проблему с черным экраном при запуске с помощью вайна. Теперь игра вылетает при попытке начать планетарный бой или же при изменении настроек планетарных боев. Что посоветуете?

Возможно битую версию скачал. Обнови компоненты системных библиотек. Как вариант запусти в режиме совместимости с XP или Win 7

От чем мне нДравятся ответы майлру так это стабилизец - "ни один из ответов не является правильным" Всегда и везде. Можно брать за эталон!

Пропатчить, https://yadi.sk/d/aM2bgV9eiCfhK

Спросить на форуме СНК или в группе ВК.

Мне помогла установка DirectX из установщика игры. После этого смог попасть в учебный планетарный бой и не завершая его, выхожу в меню.