Приснился корабль

Баронесса Знаток (293), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Приснился корабль в море, а в нем мужчина, спортивного телосложения, со светлыми волосами. Сама я не на корабле, как бы наблюдаю со стороны. Какой то женский голос говорит о том, что корабль скоро прибудет на берег, но тут начался шторм, палубу залило водой и мужчина стал плыть, во сне я понимаю почему то, что ничего плохого в шторме нет, и корабль скоро прибудет к берегу. И еще во сне я почему то подсознательно слышу голос этого мужчины и он мне говорит: "Скоро буду".Чтобы это значило?
Дополнен 9 лет назад
Было бы круто)
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874572) 9 лет назад
С Вами хочет встречи мужчина, пока много препятствий
БаронессаЗнаток (293) 9 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
dechart Гуру (2912) 9 лет назад
Возможно, что скоро ты найдешь мужчину
БаронессаЗнаток (293) 9 лет назад
Было бы круто)))
БаронессаЗнаток (293) 9 лет назад
Было бы круто)))
Надежда Ломаева Оракул (81740) 9 лет назад
Корабль в штормовом море предвещает вам обман со стороны делового партнера. Видеть себя в ожидании чего-то -вас ждет чье-то признание