как скачать песни с компьютора на диск,опишите по этапно

андрей киров Гуру (4558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Касьянов Мыслитель (6892) 15 лет назад
Использовать программу "Nero"... Открыть "Неро",выбрать тип диска (CD или DVD), выбрать операцию (создать CD или MP3 диск), "Добавить MP3 на диск", выбираешь папку с музыкой, открываешь её, выделяешь нужные файлы, "Добавить", "далее", "далее", "прожиг"... После записи-"Выход"... Всё!
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3214) 15 лет назад
Написала фигню, ибо пьяная
Бук Мастер (1574) 15 лет назад
Можна средствами windows: отправляешь файлы на привод, далее щелкаешь по приводы и нажимаешь "записать" Так можно записывать только cd диски