"При загрузку аудио записи произошла ошибка, попробуйте обновить станицу"

Мамулька Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
В Вк включаю музыку, любую песню и каждый раз выскакивает ошибка ...без толку обновляй н обновляй ничего не включается, все та же ошибка. Флеш плеер уже новый установила... Кто сталкивался с такой проблемой???
Голосование за лучший ответ
Tolik Знаток (445) 9 лет назад
У тебя случаем не Ростелеком?
МамулькаУченик (183) 9 лет назад
Да, ростелеком
Tolik Знаток (445) У него какие то проблемы с вконтакте уже несколько месяцев и решать они это не хотят не те не другие поверьте у вас не одной такие проблемы