Удалил его с процессов, потом зашёл в путь данного приложения: C:\Program Files (x86)\Time Boss И пытаюсь удалить от туда файлы и выходит это: Потом нажимаю "Да" и выходит такое окошко: Что делать то? Помогите мне пожалуйста! У меня есть права админа на пользователя)
Сделай это при помощи программ полного удаления выбери какая тебе подойдет и все удаляй только с ее помощью так как стандартные средства Винды много оставляют. Или используй программу Unlocker