Девчёнки, помогите, как можно узнать изменяет парень или нет?
Дорогая, а оно тебе надо? Здесь два варианта, если ты хочешь с ним расстаться то да тебе надо об этом знать, а если ты хочешь быть с ним то не думай об этом. ТЫ САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. Ведь он с тобой или ты с ним а остальное не важно, поверь. Придет время и ты сама захочешь изменить. Так что расслабся и получай удовольствие.
блин, не переживай. все изменяют. тебе не по кую?главное запомни:измена телом не есть измена душой. пусть ебется на здоровье, все равно к тебе вернется
а оно тебе надо??? лучше думаю не знать
много способов, но только если вместе живете...
Не думай об этом, не трави себе душу.