Должны ли комиссовать из армии с давлением от 140/90?
У меня постоянное давление не менее 140/70, в среднем 150/80, к вечеру чаще всего 180/100 и не редко доходит до 200/110
Единственное время когда давление в норме это по утрам 120/80, должны ли поставить диагноз гипертония и комиссовать?
Сейчас лежу на ВВК, в течение недели должны повесить суточный измеритель, чего ждать когда такие уровни давления подтвердятся?
Лежу в госпитале второй раз, в первый раз проигнорировали, запросил обследование в окружном, очень нужно знать какие шансы
Вредная привычка курение
Лежал в госпитале в кардиологии короткое время, скажу что по гипертонии комиссоваться очень долго) Комиссуют только с третьей госпитализации, и то сначала с пол года понаблюдают, потом назначат ВВК. Какой-то приказ там у них
куришь? Бросай, и всё придет в норму
Нет. Пока, что то серьезное не произойдет с тобой, пролезует не дай бог или еще что то. Как в анекдоте Для каждого врача в армии все здоровые и пригодные для несения службы
Инсульта жди