The Long Dark. Пиратка. Нет ружья нигде! Обегал всю карту, побывал во всех домах по два раза. В бункере даже был. Нету!

Миша Лесник Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Такое может быть? Играл раньше в нее. Было ружье у лесника в доме. Сейчас нет нигде. Нормально так разожрался, патронов 20 штук. А ружья нет. Что делать? Лицензию брать не хочу, так как, во первых, она не стоит тех денег, которые за нее просят. Во вторых, считаю глупым платить за то, что можно взять даром.
Дополнен 10 лет назад
DJ Aux, хуйню написал ты какую то. Она не стоит, чтобы за нее платить. А поиграть бесплатно - норм.
Голосование за лучший ответ
DJ Aux Оракул (72531) 10 лет назад
Если не стоит тех денег, зачем играть?
BushiBush Знаток (305) 9 лет назад
Советую купить лицензию)
Елизар Калистратов Ученик (122) 1 год назад
На пиратке в Зе лонг дарк не появляется ружье! Абсолютно! Играю я на загадочном озере, обошел все места его возможного появления (Дом зверолова, за турбазой, Дом лесника, разрушеная радиовышка, под мостом ГЭС картер) Это какие то приколы пиратки? или что??